| 部品型番 | P1330R-472K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 4.7UH 1.33A 125 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 88570 pcs | データシート | |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | P1330R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | P1330R-472K TR 500 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Ferrite |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 1kHz |
| インダクタンス | 4.7µH | 高さ - 着席(最大) | 0.145" (3.68mm) |
| 周波数 - 自己共振 | - | 詳細な説明 | 4.7µH Unshielded Inductor 1.33A 125 mOhm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 125 mOhm Max | 定格電流 | 1.33A |
| 電流 - 飽和 | 720mA |