P1330R-474K
API DelevanAPI Delevan
P1330R-474K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1330R-474K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 470UH 161MA 6 OHM SMD
仕様書:
In Stock 33404 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
P1330R-474Kの仕様
部品型番 P1330R-474K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 161MA 6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33404 pcs データシート
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P1330R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN7864CT 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470µH Unshielded Inductor 161mA 6 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max
定格電流 161mA 電流 - 飽和 41mA