P1330R-683J
API DelevanAPI Delevan
P1330R-683J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1330R-683J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 68UH 384MA 1.02 OHM
仕様書:
In Stock 61038 pcs
500 pcs
  • メッセージ
P1330R-683Jの仕様
部品型番 P1330R-683J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 384MA 1.02 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61038 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
他の名前 P1330R-683J TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 68µH Unshielded Inductor 384mA 1.02 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.02 Ohm Max
定格電流 384mA 電流 - 飽和 174mA