P1330R-823K
API DelevanAPI Delevan
P1330R-823K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1330R-823K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 82UH 362MA 1.38 OHM
仕様書:
In Stock 85506 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
P1330R-823Kの仕様
部品型番 P1330R-823K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 362MA 1.38 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
他の名前 DN7867TR
P1330R-823K TR 500
P1330R-823K-ND
P1330R823K
Q2648036A
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82µH Unshielded Inductor 362mA 1.38 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.38 Ohm Max
定格電流 362mA 電流 - 飽和 150mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P1330R-824G
P1330R-824G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 820UH 113MA 9.96 OHM
ダウンロードセンター:
RFQ
P1330R-823H
P1330R-823H