P160-222KS
製品の概要
部品型番: P160-222KS
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 1.056A 110 MOHM
仕様書: P160-222KS.pdf
In Stock 11941 pcs
50 pcs
  • メッセージ
P160-222KSの仕様
部品型番 P160-222KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 1.056A 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11941 pcs データシート P160-222KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
他の名前 P160-222KS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 1.056A 110 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 1.056A 電流 - 飽和 1.036A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P160-184KS
P160-184KS
説明: FIXED IND 180UH 128MA 7.5 OHM