P160-273KS
製品の概要
部品型番: P160-273KS
製品の説明 FIXED IND 27UH 320MA 1.2 OHM SMD
仕様書: P160-273KS.pdf
In Stock 9976 pcs
50 pcs
  • メッセージ
P160-273KSの仕様
部品型番 P160-273KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 320MA 1.2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9976 pcs データシート P160-273KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
他の名前 P160-273KS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 320mA 1.2 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 320mA 電流 - 飽和 293mA