P160-332KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P160-332KS
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 876MA 160 MOHM
仕様書: P160-332KS.pdf
In Stock 12293 pcs
50 pcs
  • メッセージ
P160-332KSの仕様
部品型番 P160-332KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3UH 876MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12293 pcs データシート P160-332KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P160
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 P160-332KS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.3µH Unshielded Inductor 876mA 160 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 876mA 電流 - 飽和 829mA