P160-681FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P160-681FS
製品の説明 FIXED IND 680NH 1.67A 44 MOHM
仕様書: P160-681FS.pdf
In Stock 3201 pcs
50 pcs
  • メッセージ
P160-681FSの仕様
部品型番 P160-681FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 1.67A 44 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3201 pcs データシート P160-681FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P160
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 P160-681FS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680nH Unshielded Inductor 1.67A 44 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 44 mOhm Max
定格電流 1.67A 電流 - 飽和 1.933A