P160-682HS
製品の概要
部品型番: P160-682HS
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 662MA 280 MOHM
仕様書: P160-682HS.pdf
In Stock 7497 pcs
50 pcs
  • メッセージ
P160-682HSの仕様
部品型番 P160-682HS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 662MA 280 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7497 pcs データシート P160-682HS.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
他の名前 P160-682HS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 662mA 280 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 280 mOhm Max
定格電流 662mA 電流 - 飽和 592mA