P160R-102GS
製品の概要
部品型番: P160R-102GS
製品の説明 FIXED IND 1UH 1.48A 56 MOHM SMD
仕様書: P160R-102GS.pdf
In Stock 4471 pcs
50 pcs
  • メッセージ
P160R-102GSの仕様
部品型番 P160R-102GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 1.48A 56 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4471 pcs データシート P160R-102GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
他の名前 P160R-102GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 1.48A 56 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 56 mOhm Max
定格電流 1.48A 電流 - 飽和 1.526A