P160R-274FS
製品の概要
部品型番: P160R-274FS
製品の説明 FIXED IND 270UH 107MA 10.8 OHM
仕様書: P160R-274FS.pdf
In Stock 3037 pcs
50 pcs
  • メッセージ
P160R-274FSの仕様
部品型番 P160R-274FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270UH 107MA 10.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3037 pcs データシート P160R-274FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
他の名前 P160R-274FS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 270µH
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270µH Unshielded Inductor 107mA 10.8 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 10.8 Ohm Max
定格電流 107mA 電流 - 飽和 93mA