P160R-561GS
製品の概要
部品型番: P160R-561GS
製品の説明 FIXED IND 560NH 1.73A 41 MOHM
仕様書: P160R-561GS.pdf
In Stock 5005 pcs
50 pcs
  • メッセージ
P160R-561GSの仕様
部品型番 P160R-561GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 1.73A 41 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5005 pcs データシート P160R-561GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
他の名前 P160R-561GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 560nH Unshielded Inductor 1.73A 41 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 41 mOhm Max
定格電流 1.73A 電流 - 飽和 2.071A