| 部品型番 | P160R-681FS | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 680NH 1.67A 44 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 3058 pcs | データシート | P160R-681FS.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±1% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) |
| 他の名前 | P160R-681FS BULK 50 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 680nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.100" (2.54mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 680nH Unshielded Inductor 1.67A 44 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 44 mOhm Max |
| 定格電流 | 1.67A | 電流 - 飽和 | 1.933A |