P160R-821FS
製品の概要
部品型番: P160R-821FS
製品の説明 FIXED IND 820NH 1.567A 50 MOHM
仕様書: P160R-821FS.pdf
In Stock 3169 pcs
50 pcs
  • メッセージ
P160R-821FSの仕様
部品型番 P160R-821FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 1.567A 50 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3169 pcs データシート P160R-821FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
他の名前 P160R-821FS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) 0.100" (2.54mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 820nH Unshielded Inductor 1.567A 50 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 1.567A 電流 - 飽和 1.706A