P1812-104J
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
P1812-104J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1812-104J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM
仕様書:
In Stock 65681 pcs
650 pcs
  • メッセージ
P1812-104Jの仕様
部品型番 P1812-104J メーカー API Delevan Inc.
説明 FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 65681 pcs データシート
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Unshielded
タイプ - サイズ/寸法 0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
シリーズ P1812 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Nonstandard
他の名前 P1812-104J TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 P1812-104J 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
ハードウェアの種類 100µH 周波数 - テスト -
周波数 - 自己共振 4.32 Ohm Max 拡張された説明 100µH Unshielded Inductor 180mA 4.32 Ohm Max Nonstandard
ESR(等価直列抵抗) ±5% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 100UH 180MA 4.32 OHM 遅延時間 1kHz
直流抵抗(DCR) 238mA 定格電流 180mA