P1812-184K
API DelevanAPI Delevan
P1812-184K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1812-184K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 180UH 120MA 8.4 OHM
仕様書:
In Stock 83811 pcs
500 pcs
  • メッセージ
P1812-184Kの仕様
部品型番 P1812-184K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 120MA 8.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 83811 pcs データシート
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P1812
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 DN3327TR
P1812-184K TR 500
P1812184K
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 180µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 180µH Unshielded Inductor 120mA 8.4 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 8.4 Ohm Max 定格電流 120mA
電流 - 飽和 158mA