P1812-392G
API DelevanAPI Delevan
P1812-392G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1812-392G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 700MA 347 MOHM
仕様書:
In Stock 32740 pcs
650 pcs
  • メッセージ
P1812-392Gの仕様
部品型番 P1812-392G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 700MA 347 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 32740 pcs データシート
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P1812
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 P1812-392G TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 700mA 347 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 347 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 1.25A