P1812R-562G
API DelevanAPI Delevan
P1812R-562G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1812R-562G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 650MA 437 MOHM
仕様書:
In Stock 32262 pcs
650 pcs
  • メッセージ
P1812R-562Gの仕様
部品型番 P1812R-562G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 650MA 437 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32262 pcs データシート
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ P1812R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 P1812R-562G TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 650mA 437 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 437 mOhm Max
定格電流 650mA 電流 - 飽和 1.06A