| 部品型番 | P3519-393K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 39UH 600MA 810 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 68405 pcs | データシート | 1.P3519-393K.pdf2.P3519-393K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm) |
| 他の名前 | P3519-393K TR 100 | 運転温度 | -55°C ~ 130°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 10kHz | インダクタンス | 39µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.185" (4.70mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 特徴 | - | 詳細な説明 | 39µH Unshielded Inductor 600mA 810 mOhm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 810 mOhm Max | 定格電流 | 600mA |
| 電流 - 飽和 | 690mA |