| 部品型番 | P3519-474J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 470UH 160MA 11.3 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 58675 pcs | データシート | 1.P3519-474J.pdf2.P3519-474J.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm) |
| 他の名前 | P3519-474J TR 100 | 運転温度 | -55°C ~ 130°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 10kHz | インダクタンス | 470µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.185" (4.70mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 特徴 | - | 詳細な説明 | 470µH Unshielded Inductor 160mA 11.3 Ohm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 11.3 Ohm Max | 定格電流 | 160mA |
| 電流 - 飽和 | 200mA |