P3519-564K
API DelevanAPI Delevan
P3519-564K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P3519-564K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 560UH 160MA 12.3 OHM
仕様書: 1.P3519-564K.pdf2.P3519-564K.pdf
In Stock 59521 pcs
100 pcs
  • メッセージ
P3519-564Kの仕様
部品型番 P3519-564K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 160MA 12.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 RoHS非対応
在庫あり 59521 pcs データシート 1.P3519-564K.pdf2.P3519-564K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
他の名前 P3519-564K TR 100 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 560µH Unshielded Inductor 160mA 12.3 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 12.3 Ohm Max 定格電流 160mA
電流 - 飽和 180mA