| 部品型番 | P3519-684K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 680UH 150MA 13.6 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 58014 pcs | データシート | 1.P3519-684K.pdf2.P3519-684K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | P3519 |
| RoHSステータス | RoHS non-compliant | 評価 | - |
| Qファクター@周波数 | - | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | P3519-684K TR 100 | 運転温度 | -55°C ~ 130°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 10kHz | インダクタンス | 680µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.185" (4.70mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 特徴 | - | 詳細な説明 | 680µH Unshielded Inductor 150mA 13.6 Ohm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 13.6 Ohm Max | 定格電流 | 150mA |
| 電流 - 飽和 | 170mA |