| 部品型番 | P3519R-391K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 390NH 3.80A 20 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 69131 pcs | データシート | 1.P3519R-391K.pdf2.P3519R-391K.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | P3519R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | P3519R-391K TR 100 P3519R-391KTR |
運転温度 | -55°C ~ 130°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 10kHz | インダクタンス | 390nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.185" (4.70mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 390nH Unshielded Wirewound Inductor 3.81A 20 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 20 mOhm Max |
| 定格電流 | 3.81A | 電流 - 飽和 | 6.92A |