PD104R-472M
製品の概要
部品型番: PD104R-472M
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 3A 40 MOHM SMD
仕様書: PD104R-472M.pdf
In Stock 66661 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PD104R-472Mの仕様
部品型番 PD104R-472M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 3A 40 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66661 pcs データシート PD104R-472M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
他の名前 PD104R-472M TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 3A 40 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 40 mOhm Max
定格電流 3A 電流 - 飽和 3A