PD104R-684K
製品の概要
部品型番: PD104R-684K
製品の説明 FIXED IND 680UH 280MA 2.3 OHM
仕様書: PD104R-684K.pdf
In Stock 59351 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PD104R-684Kの仕様
部品型番 PD104R-684K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 280MA 2.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59351 pcs データシート PD104R-684K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
他の名前 PD104R-684K TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680µH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 2.3 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.3 Ohm Max
定格電流 280mA 電流 - 飽和 280mA