PD43R-153M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PD43R-153M
製品の説明 FIXED IND 15UH 770MA 235 MOHM
仕様書: PD43R-153M.pdf
In Stock 70296 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
PD43R-153Mの仕様
部品型番 PD43R-153M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 770MA 235 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70296 pcs データシート PD43R-153M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PD43R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PD43R-153M TR 1500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 770mA 235 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 235 mOhm Max
定格電流 770mA 電流 - 飽和 770mA