PD54R-682M
製品の概要
部品型番: PD54R-682M
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 1.6A 90 MOHM SMD
仕様書: PD54R-682M.pdf
In Stock 52148 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PD54R-682Mの仕様
部品型番 PD54R-682M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 1.6A 90 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52148 pcs データシート PD54R-682M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.224" L x 0.201" W (5.70mm x 5.11mm)
他の名前 PD54R-682M TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 90 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max
定格電流 1.6A 電流 - 飽和 1.6A