PD73R-333K
製品の概要
部品型番: PD73R-333K
製品の説明 FIXED IND 33UH 900MA 205 MOHM
仕様書: PD73R-333K.pdf
In Stock 63409 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PD73R-333Kの仕様
部品型番 PD73R-333K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 900MA 205 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63409 pcs データシート PD73R-333K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.303" L x 0.272" W (7.70mm x 6.91mm)
他の名前 PD73R-333K TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 205 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 205 mOhm Max
定格電流 900mA 電流 - 飽和 900mA