PT10-680-VM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT10-680-VM
製品の説明 FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
仕様書:
In Stock 14882 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT10-680-VMの仕様
部品型番 PT10-680-VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14882 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.680" L x 0.330" W (17.27mm x 8.38mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT10-680-VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.790" (20.07mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Toroidal Inductor 6.8A 15 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 15 mOhm Max
定格電流 6.8A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT10-820-VM
PT10-820-VM
説明: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH