PT100R-1000HM
製品の概要
部品型番: PT100R-1000HM
製品の説明 FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH
仕様書:
In Stock 14305 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT100R-1000HMの仕様
部品型番 PT100R-1000HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14305 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.000" Dia (25.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PTR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT100R-1000HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Toroidal Inductor 3.5A 80 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max
定格電流 3.5A 電流 - 飽和 -