PTHF150-50H
製品の概要
部品型番: PTHF150-50H
製品の説明 FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM
仕様書: PTHF150-50H.pdf
In Stock 6677 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF150-50Hの仕様
部品型番 PTHF150-50H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6677 pcs データシート PTHF150-50H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia (15.87mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF150-50H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 2MHz
詳細な説明 150µH Shielded Toroidal Inductor 2.33A 100 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 2.33A 電流 - 飽和 1.2A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF150-59VM
PTHF150-59VM
説明: FIXED IND 150UH 4.5A 52 MOHM TH
在庫あり: 5978 pcs
ダウンロードセンター: PTHF150-59VM.pdf
RFQ
PTHF10R-59H
PTHF10R-59H
説明: FIXED IND 10UH 14.5A 8 MOHM TH
在庫あり: 7527 pcs
ダウンロードセンター: PTHF10R-59H.pdf
RFQ
PTHF150-50
PTHF150-50