PTHF150R-30SM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTHF150R-30SM
製品の説明 FIXED IND 150UH 1.33A 190 MOHM
仕様書: PTHF150R-30SM.pdf
In Stock 10772 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF150R-30SMの仕様
部品型番 PTHF150R-30SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 1.33A 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10772 pcs データシート PTHF150R-30SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.440" L x 0.440" W (11.18mm x 11.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PTHF150R-30SM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 3.5MHz
詳細な説明 150µH Shielded Toroidal Inductor 1.33A 190 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 1.33A 電流 - 飽和 600mA