PTHF25R-50SM
製品の概要
部品型番: PTHF25R-50SM
製品の説明 FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM SMD
仕様書: PTHF25R-50SM.pdf
In Stock 10899 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF25R-50SMの仕様
部品型番 PTHF25R-50SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10899 pcs データシート PTHF25R-50SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PTHF25R-50SM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 5.2A 20 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 5.2A 電流 - 飽和 3.6A