PTKM100-894
製品の概要
部品型番: PTKM100-894
製品の説明 FIXED IND 100UH 8A 23 MOHM TH
仕様書: PTKM100-894.pdf
In Stock 9601 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM100-894の仕様
部品型番 PTKM100-894 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 8A 23 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9601 pcs データシート PTKM100-894.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM100-894 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 2MHz
詳細な説明 100µH Shielded Toroidal Inductor 8A 23 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 23 mOhm Max
定格電流 8A 電流 - 飽和 3.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTKM1000-894
PTKM1000-894
説明: FIXED IND 1MH 2.4A 235 MOHM TH
在庫あり: 10405 pcs
ダウンロードセンター: PTKM1000-894.pdf
RFQ
PTKM100-50VM
PTKM100-50VM
説明: FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH
在庫あり: 7996 pcs
ダウンロードセンター: PTKM100-50VM.pdf
RFQ
PTKM100-894VM
PTKM100-894VM
ダウンロードセンター: PTKM100-894VM.pdf
PTKM100-894H
PTKM100-894H