PTKM150-59
製品の概要
部品型番: PTKM150-59
製品の説明 FIXED IND 150UH 4.5A 52 MOHM TH
仕様書: PTKM150-59.pdf
In Stock 10717 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM150-59の仕様
部品型番 PTKM150-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 4.5A 52 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10717 pcs データシート PTKM150-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM150-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 150µH Shielded Toroidal Inductor 4.5A 52 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 52 mOhm Max
定格電流 4.5A 電流 - 飽和 1.9A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTKM150-59H
PTKM150-59H
在庫あり: 13396 pcs
ダウンロードセンター: PTKM150-59H.pdf
RFQ
PTKM150-50VM
PTKM150-50VM
説明: FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM
在庫あり: 6508 pcs
ダウンロードセンター: PTKM150-50VM.pdf
RFQ
PTKM150-40SM
PTKM150-40SM
説明: FIXED IND 150UH 1.45A 190 MOHM
ダウンロードセンター: PTKM150-40SM.pdf
PTKM150-59VM
PTKM150-59VM