PTKM330-50
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTKM330-50
製品の説明 FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM
仕様書: PTKM330-50.pdf
In Stock 10705 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM330-50の仕様
部品型番 PTKM330-50 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10705 pcs データシート PTKM330-50.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM330-50 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 330µH Shielded Toroidal Inductor 1.69A 190 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 1.69A 電流 - 飽和 270mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTKM330R-50SM
PTKM330R-50SM
在庫あり: 9882 pcs
ダウンロードセンター: PTKM330R-50SM.pdf
RFQ
PTKM330-50SM
PTKM330-50SM
在庫あり: 15081 pcs
ダウンロードセンター: PTKM330-50SM.pdf
RFQ
PTKM25R-59H
PTKM25R-59H
説明: FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH
ダウンロードセンター: PTKM25R-59H.pdf
PTKM330-50H
PTKM330-50H