PTKM50R-59
製品の概要
部品型番: PTKM50R-59
製品の説明 FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH
仕様書: PTKM50R-59.pdf
In Stock 10840 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM50R-59の仕様
部品型番 PTKM50R-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10840 pcs データシート PTKM50R-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKMR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM50R-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 4MHz
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 6.9A 22 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 22 mOhm Max
定格電流 6.9A 電流 - 飽和 3.3A