S0402-15NF2
製品の概要
部品型番: S0402-15NF2
製品の説明 FIXED IND 15NH 475MA 220 MOHM
仕様書: S0402-15NF2.pdf
In Stock 4083 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0402-15NF2の仕様
部品型番 S0402-15NF2 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15NH 475MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4083 pcs データシート S0402-15NF2.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0402
評価 - Qファクター@周波数 23 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 S0402-15NF2 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250MHz インダクタンス 15nH
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm) 周波数 - 自己共振 3.28GHz
詳細な説明 15nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 220 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max
定格電流 475mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0402-15NF1C
S0402-15NF1C
在庫あり: 663 pcs
ダウンロードセンター: S0402-15NF1C.pdf
RFQ
S0402-15NF2E
S0402-15NF2E
在庫あり: 2423 pcs
ダウンロードセンター: S0402-15NF2E.pdf
RFQ
S0402-15NF1D
S0402-15NF1D
在庫あり: 4647 pcs
ダウンロードセンター: S0402-15NF1D.pdf
S0402-15NF2D
S0402-15NF2D
ダウンロードセンター: S0402-15NF2D.pdf
S0402-15NF2C
S0402-15NF2C
在庫あり: 605 pcs
ダウンロードセンター: S0402-15NF2C.pdf
S0402-15NF1
S0402-15NF1
ダウンロードセンター: S0402-15NF1.pdf
S0402-15NF3
S0402-15NF3
ダウンロードセンター: S0402-15NF3.pdf
S0402-15NF2S
S0402-15NF2S
在庫あり: 631 pcs
ダウンロードセンター: S0402-15NF2S.pdf
S0402-15NF1S
S0402-15NF1S
在庫あり: 625 pcs
ダウンロードセンター: S0402-15NF1S.pdf
S0402-15NF2B
S0402-15NF2B
ダウンロードセンター: S0402-15NF2B.pdf
S0402-15NF1B
S0402-15NF1B
ダウンロードセンター: S0402-15NF1B.pdf
S0402-15NF1E
S0402-15NF1E
ダウンロードセンター: S0402-15NF1E.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...