| 部品型番 | S0402-33NF2B | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 33NH 400MA 370 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 2167 pcs | データシート | S0402-33NF2B.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±1% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0402 (1005 Metric) | サイズ/寸法 | 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | S0402 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 23 @ 250MHz |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | 0402 (1005 Metric) |
| 他の名前 | S0402-33NF2B 10 BULK | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 250MHz | インダクタンス | 33nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.030" (0.76mm) | 周波数 - 自己共振 | 2.35GHz |
| 詳細な説明 | 33nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 370 mOhm Max 0402 (1005 Metric) | 直流抵抗(DCR) | 370 mOhm Max |
| 定格電流 | 400mA | 電流 - 飽和 | - |