S0402-56NF1B
製品の概要
部品型番: S0402-56NF1B
製品の説明 FIXED IND 56NH 100MA 1 OHM SMD
仕様書: S0402-56NF1B.pdf
In Stock 2481 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0402-56NF1Bの仕様
部品型番 S0402-56NF1B メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56NH 100MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2481 pcs データシート S0402-56NF1B.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0402
評価 - Qファクター@周波数 21 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 S0402-56NF1B 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250MHz インダクタンス 56nH
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm) 周波数 - 自己共振 1.7GHz
詳細な説明 56nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1 Ohm Max 0402 (1005 Metric) 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 100mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0402-56NF1
S0402-56NF1