S0402-68NH2
製品の概要
部品型番: S0402-68NH2
製品の説明 FIXED IND 68NH 100MA 1.18 OHM
仕様書: S0402-68NH2.pdf
In Stock 8208 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0402-68NH2の仕様
部品型番 S0402-68NH2 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68NH 100MA 1.18 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8208 pcs データシート S0402-68NH2.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0402
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 S0402-68NH2 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250MHz インダクタンス 68nH
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm) 周波数 - 自己共振 1.62GHz
詳細な説明 68nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1.18 Ohm Max 0402 (1005 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.18 Ohm Max
定格電流 100mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0402-68NH1C
S0402-68NH1C
在庫あり: 1240 pcs
ダウンロードセンター: S0402-68NH1C.pdf
RFQ
S0402-68NH1
S0402-68NH1
在庫あり: 8252 pcs
ダウンロードセンター: S0402-68NH1.pdf
RFQ
S0402-68NH2S
S0402-68NH2S
ダウンロードセンター: S0402-68NH2S.pdf
S0402-68NH1B
S0402-68NH1B
ダウンロードセンター: S0402-68NH1B.pdf
S0402-68NH2E
S0402-68NH2E
ダウンロードセンター: S0402-68NH2E.pdf
S0402-68NH2D
S0402-68NH2D
ダウンロードセンター: S0402-68NH2D.pdf
S0402-68NH1S
S0402-68NH1S
ダウンロードセンター: S0402-68NH1S.pdf
S0402-68NH2C
S0402-68NH2C