S0402-8N2F2
製品の概要
部品型番: S0402-8N2F2
製品の説明 FIXED IND 8.2NH 600MA 130 MOHM
仕様書: S0402-8N2F2.pdf
In Stock 4405 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0402-8N2F2の仕様
部品型番 S0402-8N2F2 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2NH 600MA 130 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4405 pcs データシート S0402-8N2F2.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0402
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 S0402-8N2F2 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250MHz インダクタンス 8.2nH
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm) 周波数 - 自己共振 4.4GHz
詳細な説明 8.2nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 130 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 直流抵抗(DCR) 130 mOhm Max
定格電流 600mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0402-8N2F3
S0402-8N2F3
在庫あり: 5271 pcs
ダウンロードセンター: S0402-8N2F3.pdf
RFQ
S0402-8N2F1D
S0402-8N2F1D
在庫あり: 4711 pcs
ダウンロードセンター: S0402-8N2F1D.pdf
RFQ
S0402-8N2F2S
S0402-8N2F2S
在庫あり: 596 pcs
ダウンロードセンター: S0402-8N2F2S.pdf
S0402-8N2F2E
S0402-8N2F2E
ダウンロードセンター: S0402-8N2F2E.pdf
S0402-8N2F1
S0402-8N2F1
ダウンロードセンター: S0402-8N2F1.pdf
S0402-8N2F1S
S0402-8N2F1S
在庫あり: 550 pcs
ダウンロードセンター: S0402-8N2F1S.pdf
S0402-8N2F2C
S0402-8N2F2C
在庫あり: 608 pcs
ダウンロードセンター: S0402-8N2F2C.pdf
S0402-8N2F2B
S0402-8N2F2B
ダウンロードセンター: S0402-8N2F2B.pdf
S0402-8N2F1C
S0402-8N2F1C
在庫あり: 556 pcs
ダウンロードセンター: S0402-8N2F1C.pdf
S0402-8N2F1E
S0402-8N2F1E
ダウンロードセンター: S0402-8N2F1E.pdf
S0402-8N2F2D
S0402-8N2F2D
ダウンロードセンター: S0402-8N2F2D.pdf
S0402-8N2F1B
S0402-8N2F1B
ダウンロードセンター: S0402-8N2F1B.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...