S0603-101NF1
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S0603-101NF1
製品の説明 FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
仕様書: S0603-101NF1.pdf
In Stock 5756 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-101NF1の仕様
部品型番 S0603-101NF1 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5756 pcs データシート S0603-101NF1.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 31 @ 150MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-101NF1 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 150MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.4GHz
詳細な説明 100nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 610 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 610 mOhm Max
定格電流 400mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-101NF1C
S0603-101NF1C
在庫あり: 646 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NF1C.pdf
RFQ
S0603-101NF1B
S0603-101NF1B
在庫あり: 2752 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NF1B.pdf
RFQ
S0603-101NF2
S0603-101NF2
在庫あり: 5787 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NF2.pdf
S0603-101NF1E
S0603-101NF1E
ダウンロードセンター: S0603-101NF1E.pdf
S0603-101NF1D
S0603-101NF1D
ダウンロードセンター: S0603-101NF1D.pdf
S0603-101NF2B
S0603-101NF2B
ダウンロードセンター: S0603-101NF2B.pdf
S0603-101NF1S
S0603-101NF1S
在庫あり: 597 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NF1S.pdf
S0603-101NF2S
S0603-101NF2S
在庫あり: 591 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NF2S.pdf
S0603-101NF2E
S0603-101NF2E
ダウンロードセンター: S0603-101NF2E.pdf
S06
S06
メーカー: VersaSense
説明: AIR PRESSURE SENSOR MODULE
ダウンロードセンター: S06.pdf
S0603-101NF2C
S0603-101NF2C
在庫あり: 572 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NF2C.pdf
S0603-101NF2D
S0603-101NF2D
ダウンロードセンター: S0603-101NF2D.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...