S0603-101NG3
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S0603-101NG3
製品の説明 FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
仕様書: S0603-101NG3.pdf
In Stock 6228 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-101NG3の仕様
部品型番 S0603-101NG3 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6228 pcs データシート S0603-101NG3.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 31 @ 150MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-101NG3 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 150MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.4GHz
詳細な説明 100nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 610 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 610 mOhm Max
定格電流 400mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-101NG3C
S0603-101NG3C
在庫あり: 773 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NG3C.pdf
RFQ
S0603-101NG3S
S0603-101NG3S
在庫あり: 794 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NG3S.pdf
RFQ
S0603-101NG3E
S0603-101NG3E
在庫あり: 3251 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NG3E.pdf
S0603-101NG3D
S0603-101NG3D
在庫あり: 5913 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NG3D.pdf
S0603-101NG2S
S0603-101NG2S
在庫あり: 872 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NG2S.pdf
S0603-101NG3B
S0603-101NG3B