S0603-101NH1B
製品の概要
部品型番: S0603-101NH1B
製品の説明 FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
仕様書: S0603-101NH1B.pdf
In Stock 4271 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-101NH1Bの仕様
部品型番 S0603-101NH1B メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4271 pcs データシート S0603-101NH1B.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 31 @ 150MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-101NH1B 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 150MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.4GHz
詳細な説明 100nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 610 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 610 mOhm Max
定格電流 400mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-101NG3C
S0603-101NG3C
在庫あり: 773 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NG3C.pdf
RFQ
S0603-101NH1D
S0603-101NH1D
在庫あり: 7513 pcs
ダウンロードセンター: S0603-101NH1D.pdf
RFQ
S0603-101NH1
S0603-101NH1