S0603-10NH2
製品の概要
部品型番: S0603-10NH2
製品の説明 FIXED IND 10NH 700MA 160 MOHM
仕様書: S0603-10NH2.pdf
In Stock 7256 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-10NH2の仕様
部品型番 S0603-10NH2 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10NH 700MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7256 pcs データシート S0603-10NH2.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 28 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-10NH2 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250MHz インダクタンス 10nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 4.8GHz
詳細な説明 10nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 160 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-10NH3
S0603-10NH3
在庫あり: 7317 pcs
ダウンロードセンター: S0603-10NH3.pdf
RFQ
S0603-10NH1E
S0603-10NH1E
在庫あり: 5085 pcs
ダウンロードセンター: S0603-10NH1E.pdf
RFQ
S0603-10NH2C
S0603-10NH2C
ダウンロードセンター: S0603-10NH2C.pdf
S0603-10NH2E
S0603-10NH2E
ダウンロードセンター: S0603-10NH2E.pdf
S0603-10NH1S
S0603-10NH1S
ダウンロードセンター: S0603-10NH1S.pdf
S0603-10NH1C
S0603-10NH1C
ダウンロードセンター: S0603-10NH1C.pdf
S0603-10NH2D
S0603-10NH2D
ダウンロードセンター: S0603-10NH2D.pdf
S0603-10NH2S
S0603-10NH2S
ダウンロードセンター: S0603-10NH2S.pdf
S0603-10NH2B
S0603-10NH2B