S0603-151NF2S
製品の概要
部品型番: S0603-151NF2S
製品の説明 FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
仕様書: S0603-151NF2S.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 657 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 657 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-151NF2Sの仕様
部品型番 S0603-151NF2S メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 657 pcs データシート S0603-151NF2S.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 29 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-151NF2S 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.3GHz
詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 980 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 980 mOhm Max
定格電流 280mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-151NF3C
S0603-151NF3C
在庫あり: 735 pcs
ダウンロードセンター: S0603-151NF3C.pdf
RFQ
S0603-151NF2
S0603-151NF2