S0603-151NG2
製品の概要
部品型番: S0603-151NG2
製品の説明 FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
仕様書: S0603-151NG2.pdf
In Stock 6243 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-151NG2の仕様
部品型番 S0603-151NG2 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6243 pcs データシート S0603-151NG2.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 29 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-151NG2 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.3GHz
詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 980 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 980 mOhm Max
定格電流 280mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-151NG3
S0603-151NG3
在庫あり: 5945 pcs
ダウンロードセンター: S0603-151NG3.pdf
RFQ
S0603-151NG2D
S0603-151NG2D
在庫あり: 6864 pcs
ダウンロードセンター: S0603-151NG2D.pdf
RFQ
S0603-151NG1S
S0603-151NG1S
在庫あり: 784 pcs
ダウンロードセンター: S0603-151NG1S.pdf
S0603-151NG2C
S0603-151NG2C
在庫あり: 794 pcs
ダウンロードセンター: S0603-151NG2C.pdf
S0603-151NG1
S0603-151NG1
ダウンロードセンター: S0603-151NG1.pdf
S0603-151NG1D
S0603-151NG1D
ダウンロードセンター: S0603-151NG1D.pdf
S0603-151NG2S
S0603-151NG2S
在庫あり: 973 pcs
ダウンロードセンター: S0603-151NG2S.pdf
S0603-151NG1E
S0603-151NG1E
ダウンロードセンター: S0603-151NG1E.pdf
S0603-151NG1B
S0603-151NG1B
ダウンロードセンター: S0603-151NG1B.pdf
S0603-151NG2B
S0603-151NG2B
ダウンロードセンター: S0603-151NG2B.pdf
S0603-151NG1C
S0603-151NG1C
在庫あり: 808 pcs
ダウンロードセンター: S0603-151NG1C.pdf
S0603-151NG2E
S0603-151NG2E
ダウンロードセンター: S0603-151NG2E.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...