S0603-151NH2
製品の概要
部品型番: S0603-151NH2
製品の説明 FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
仕様書: S0603-151NH2.pdf
In Stock 8626 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-151NH2の仕様
部品型番 S0603-151NH2 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8626 pcs データシート S0603-151NH2.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 29 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-151NH2 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.3GHz
詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 980 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 980 mOhm Max
定格電流 280mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-151NH1D
S0603-151NH1D
在庫あり: 7554 pcs
ダウンロードセンター: S0603-151NH1D.pdf
RFQ
S0603-151NH3
S0603-151NH3
在庫あり: 7016 pcs
ダウンロードセンター: S0603-151NH3.pdf
RFQ
S0603-151NH2S
S0603-151NH2S
ダウンロードセンター: S0603-151NH2S.pdf
S0603-151NH2B
S0603-151NH2B
ダウンロードセンター: S0603-151NH2B.pdf
S0603-151NH1
S0603-151NH1
ダウンロードセンター: S0603-151NH1.pdf
S0603-151NH2E
S0603-151NH2E
ダウンロードセンター: S0603-151NH2E.pdf
S0603-151NH1B
S0603-151NH1B
ダウンロードセンター: S0603-151NH1B.pdf
S0603-151NH1C
S0603-151NH1C
ダウンロードセンター: S0603-151NH1C.pdf
S0603-151NH2D
S0603-151NH2D
ダウンロードセンター: S0603-151NH2D.pdf
S0603-151NH2C
S0603-151NH2C
ダウンロードセンター: S0603-151NH2C.pdf
S0603-151NH1S
S0603-151NH1S
ダウンロードセンター: S0603-151NH1S.pdf
S0603-151NH1E
S0603-151NH1E
ダウンロードセンター: S0603-151NH1E.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...