S0603-15NF2S
製品の概要
部品型番: S0603-15NF2S
製品の説明 FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM
仕様書: S0603-15NF2S.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 687 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 687 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-15NF2Sの仕様
部品型番 S0603-15NF2S メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 687 pcs データシート S0603-15NF2S.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 32 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-15NF2S 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250MHz インダクタンス 15nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 4GHz
詳細な説明 15nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 200 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 200 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-15NF3E
S0603-15NF3E
在庫あり: 2057 pcs
ダウンロードセンター: S0603-15NF3E.pdf
RFQ
S0603-15NF2
S0603-15NF2